Lakeside Appartement Plattner by we rent, SUMMERCARD INCLUDED
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Lakeside Appartement Plattner by we rent, SUMMERCARD INCLUDED
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Planche à voile
- Randonnée
- Cyclisme
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Masques à disposition des clients
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement/règlement rapide
- Bagagerie
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Local à skis
- École de ski
- Tickets de transports en commun
- Cartes d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Lakeside Appartement Plattner by we rent, SUMMERCARD INCLUDED est situé à 39 Karl-Vogt-Straße, Zell am See, Autriche.
Les tarifs à Lakeside Appartement Plattner by we rent, SUMMERCARD INCLUDED s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Il existe des options de restauration près de Lakeside Appartement Plattner by we rent, SUMMERCARD INCLUDED, notamment Kleingolfstüberl (650 m).
Les membres du personnel de Lakeside Appartement Plattner by we rent, SUMMERCARD INCLUDED parlent couramment allemand and anglais.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (9.2 km), Kaprun Castle (4.2 km) and Spielplatz am Romantikweg (3.9 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
La distance entre le centre de Zell am See et le appartement est d'environ 1.9 km.
Les types de chambres disponibles à Lakeside Appartement Plattner by we rent, SUMMERCARD INCLUDED incluent Appartement 1 Chambre, Appartement - Vue sur Jardin and Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Lakeside Appartement Plattner by we rent, SUMMERCARD INCLUDED applique une politique pet-friendly pour les clients qui amènent des animaux.
Lakeside Appartement Plattner by we rent, SUMMERCARD INCLUDED propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients trouveront Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg à quelque 79 km de l'établissement.































































































