>
>
Sonnenhaus A - by Alpen Apartments

Sonnenhaus A - by Alpen Apartments

Moosstraße 11, Zell am See, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement - Rez-de-Chaussée
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 1
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 2
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 3
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 4
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 5
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 6
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 7
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 8
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 9
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 10
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 11
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 12
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 13
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 14
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 15
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 16
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 17
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 18
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 19
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 20
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 21
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 22
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 23
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 24
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 25
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 26
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 27
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 28
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 29
  • Sonnenhaus A - by Alpen Apartments - Appartement - Rez-de-Chaussée - 30
Les invités: 6
Area: 84 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 3 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, a coffee machine, a wardrobe, heating and a TV. The unit offers 5 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Détecteur de fumée
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Alpz Cafe
2.1 km
Viva
1.9 km
Tchibo GmbH
1.4 km
Tauernstüberl
750 m
Golfrestaurant + Catering Zell am See
750 m
Berghotel Schmittenhãhe
300 m
Remontées mécaniques
Bambilift
1.7 km
Schüttlift
1.5 km
Areitbahn I
1.2 km
Transports en commun
Bruckberg Golfplatz
450 m
Zellermoos
400 m
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
81 km
Environnement naturel
Mölltaler Gletscher
8 km

Services - Sonnenhaus A - by Alpen Apartments

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Ski
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Sonnenhaus A - by Alpen Apartments?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Sonnenhaus A - by Alpen Apartments?

L'hébergement est situé à Moosstraße 11, Zell am See, Autriche.

Combien coûte une nuit à Sonnenhaus A - by Alpen Apartments?

Pour voir les prix exacts à Sonnenhaus A - by Alpen Apartments, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles langues parle le personnel de Sonnenhaus A - by Alpen Apartments?

Le personnel de Sonnenhaus A - by Alpen Apartments parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Sonnenhaus A - by Alpen Apartments?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (11.1 km), Kaprun Castle (2.2 km) and Spielplatz am Romantikweg (1.9 km), facilement accessibles pendant le séjour.

À quelle distance Sonnenhaus A - by Alpen Apartments se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 3.7 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Sonnenhaus A - by Alpen Apartments?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement - Rez-de-Chaussée.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Sonnenhaus A - by Alpen Apartments?

Les endroits où manger à proximité incluent Tauernstüberl (600 m).

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Sonnenhaus A - by Alpen Apartments?

Sonnenhaus A - by Alpen Apartments peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Sonnenhaus A - by Alpen Apartments et l'aéroport le plus proche?

Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg est accessible à une distance d'environ 81 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!