Penthouse SEVEN by All in One Apartments
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Penthouse SEVEN by All in One Apartments
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking intérieur
- Navette aéroport
- Navette aéroport (en supplément)
- Ski
- Randonnée
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Penthouse SEVEN by All in One Apartments commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 09:30.
L'adresse de l'établissement est Kreuzgasse 3, Zell am See, Autriche.
Les prix à Penthouse SEVEN by All in One Apartments s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Off Piste Bar and Greens XL.
Les clients peuvent organiser un transport vers et depuis l'aéroport moyennant des frais à Penthouse SEVEN by All in One Apartments.
L'aéroport le plus proche, Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg, se trouve à environ 77 km de l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 50 m du centre-ville.
Penthouse SEVEN by All in One Apartments dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement en Duplex.
Le parking est proposé à Penthouse SEVEN by All in One Apartments avec un supplément.
Le personnel de Penthouse SEVEN by All in One Apartments parle plusieurs langues, notamment tchèque, allemand and anglais.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (12.2 km), Kirche Gerling (7.4 km) and Kaprun Castle (5.9 km), facilement accessibles depuis l'établissement.




















































