>
>
Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome

Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome

Zell am See, Autriche
Exceptionnel
2 Commentaires
9.5

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Accès skis aux pieds

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with lake views, this apartment also features a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café
Général:
Chauffage
Vue:
Vue sur le lac, Vue sur la montagne
En extérieur:
Terrasse
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes

Les сommentaires des voyageurs

9.5
Exceptionnel
2 Commentaires
Personnel
10
Commodité
8.75
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Alpz Cafe
4.3 km
Viva
4 km
Tchibo GmbH
3.6 km
Cafe Auszeit
3.2 km
Fratello
3.5 km
Areitlounge
3.5 km
Remontées mécaniques
Bambilift
3.9 km
Schüttlift
3.6 km
Areitbahn I
3.4 km
Transports en commun
Zellermoos
2.6 km
Bruckberg im Pinzgau
3.3 km
Environnement naturel
Mölltaler Gletscher
18 km

Services - Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome

Activités
  • Ski
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Ski
  • Accès skis aux pieds
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome?

L'adresse de l'établissement est Zell am See, Autriche.

Quel est le tarif par nuit à Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome?

Les tarifs à Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues sont parlées à Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome?

Le personnel de l'hôtel Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome fournit une assistance en allemand and anglais.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (10.4 km), Kaprun Castle (3 km) and Spielplatz am Romantikweg (2.6 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

À quelle distance Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome se trouve-t-il du centre-ville?

Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome est situé à environ 2.9 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome?

Le type de chambre disponible à Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome est Appartement.

Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome propose-t-il un parking moyennant des frais supplémentaires?

Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome?

Apartment Seeblick inkl- Sommerkarte by Interhome peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!